МТС в пятнадцатый раз выступил официальным партнером «Славянского базара» | Новости МТС
Назад

МТС в пятнадцатый раз выступил официальным партнером «Славянского базара»

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» с 12 по 16 июля прошел при поддержке МТС. Компания традиционно выступает официальным партнером музыкального форума с 2003 года.

«Славянский базар в Витебске» – один из крупнейших фестивалей Беларуси. В нынешнем году в форуме приняли участие представители 41 страны, а в программе музыкального события было запланировано более 120 мероприятий на 17 площадках.

В дни фестиваля в городе работала интерактивная зона МТС Music. Участники викторины, успешно справившиеся с заданиями, получили сувениры от мобильного оператора. А для гостей фотозоны МТС была приготовлена уникальная возможность: по итогам фотосессии лучшие снимки были показаны на экране Летнего амфитеатра перед началом вечернего концерта.

В этом году на сцену фестиваля вышли белорусские и зарубежные артисты: арт-группа «Хор Турецкого», Руслан Алехно, Анатолий Ярмоленко и ансамбль «Сябры», Николай Басков, Ирина Аллегрова, Зара, Игорь Николаев, Олег Меньшиков и его оркестр, Московский государственный академический театр танца «Гжель», Горан Брегович, Эмир Кустурица и «Некурящий оркестр», Рафаэль, Наталья Орейро, Таисия Повалий, Роза Рымбаева, Димаш Кудайберген.

Предыдущая

Следующая