Этап Кубка мира по художественной гимнастике пройдет при поддержке МТС | Новости МТС
Назад

Этап Кубка мира по художественной гимнастике пройдет при поддержке МТС

Компания МТС выступит партнером этапа Кубка мира по художественной гимнастике. В соревнованиях, которые пройдут в Минске с 17 по 19 августа, примут участие спортсменки из 36 стран.

За победу будут бороться 235 гимнасток. Среди участниц — победительницы и призеры чемпионатов мира из России, Болгарии, Израиля, Японии. В нынешнем году Беларусь представят Екатерина Галкина, Анастасия Салос, а также команда в групповых упражнениях.

Накануне этапа Кубка мира, 15 и 16 августа, в новом Дворце художественной гимнастики начнутся юниорские соревнования «Хрустальная роза». Завершится минский этап Кубка мира гала-представлением.

Спортсменки, которые удачно выступят в Минске, отправятся на соревнования в Казань с 24 по 26 августа. Главным стартом сезона станет чемпионат мира, который пройдет в Софии с 10 по 16 сентября.

Этап Кубка мира БСБ БАНК по художественной гимнастике третий год подряд проходит в спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club. В минувшем году белоруски завоевали в Минске 10 медалей.

Предыдущая

Следующая