Назад

Приглашаем за iPhone Xr: выгодная рассрочка и полгода безлимитного интернета в подарок!

В наших салонах и интернет-магазине начались продажи очередной новинки от Apple – модели iPhone. Смартфон доступен в двух версиях: с 64 ГБ и 128 ГБ внутренней памяти. На обе из них распространяется рассрочка без переплат и первого взноса, которую можно оформить как на 12, так и на 24 месяца.

Каждый гаджет Apple становится громким хитом еще до своего выхода на рынок, и iPhone Xr не исключение. Новинка привлекает выдержанным дизайном, фирменной экосистемой, за которую бренд любят миллионы людей, и передовыми технологиями, такими как, например, LCD-экран Liquid Retina, улучшенная функция распознавания лица Face ID и фронтальная камера True Depth.

Наши абоненты могут купить Apple iPhone Xr уже сегодня, выбрав одну из двух его модификаций: с 64 ГБ или 128 ГБ пространства для хранения данных. Их стоимость составляет 2 599,00 руб. и 2 799,00 руб. соответственно. Любую версию смартфона можно приобрести не только одним платежом, но и в беспроцентную рассрочку без первого платежа на период до 24 месяцев. Его покупателям предоставляется право бесплатно пользоваться безлимитным мобильным интернетом в течение полугода.

Предыдущая

Следующая