МТС разыграл пятый автомобиль в рекламной акции от Huawei | Новости МТС
Назад

МТС разыграл пятый автомобиль в рекламной акции от Huawei

МТС разыграл пятый автомобиль Volkswagen Polo в рамках рекламной акции «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» В этот раз на главный приз претендовали 1728 человек, удача улыбнулась молодой маме, 19-летней Руфине Курбацкой из Бреста. Будущая обладательница новой красной иномарки приняла поздравления от МТС и поделилась с нами своими эмоциями.

– О том, что мне повезло по-крупному, узнала из официального сообщения оператора в социальных сетях в группе МТС. Признаться, до сих пор не верю в то, что это не розыгрыш, а реальность.

– Какую модель смартфона от Huawei вы выбрали?

– Смартфон я выбирала в качестве новогоднего подарка для сестры. Сразу обратила внимание на Huawei GR3 – понравился дизайн и внешний вид. После консультации с продавцом в салоне связи МТС убедилась в правильности своего выбора: в этой модели достаточно памяти, фото получаются прекрасного качества – сестра пользуется уже неделю и очень рада такому подарку!

– В семье уже определились, кто будет водить новенький Volkswagen Polo?

– Пока всерьез не обсуждали, ведь я до сих пор не верю в реальность произошедшего. Вот получу ключи от автомобиля, тогда и подумаю о том, кто будет «рулить». Нужно сказать, что машина придется очень кстати: я сейчас нахожусь в декретном отпуске и собиралась записаться на курсы вождения, получить права. Теперь для этого будет дополнительный повод. Хочу поздравить команду МТС и абонентов компании с новогодними праздниками: верьте в чудеса и оставайтесь на связи с близкими!

МТС завершил розыгрыш автомобилей в рамках рекламной акции «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» Счастливыми обладателями новеньких иномарок стали: Кирилл Микулич из Минска, Татьяна Новикова из Волковыска, Елена Мартыненко из Дубровно, Елена Гридюшко из Бобруйска и Руфина Курбацкая из Бреста. МТС пригласит победителей в Минск, где вручит ключи от автомобилей их обладателям. Торжественная церемония состоится 18 января в центральном офисе компании. Поздравляем победителей!

Предыдущая

Следующая