«Супер 8» от МТС: новые мастер-классы проекта #МояТренировкаСегодня уже в эту субботу | Новости МТС
Назад

«Супер 8» от МТС: новые мастер-классы проекта #МояТренировкаСегодня уже в эту субботу

Фитнес-программу «Супер 8» предлагает МТС жителям Гродно в рамках проекта #МояТренировкаСегодня. Мастер-класс пройдет 19 августа в парке «Пышки» на поляне у танцплощадки в 11:00. Одновременно бесплатные занятия стартуют также в Минске и Витебске.

Жителей и гостей столицы ожидает Dance Aerobic — тренировка с элементами танцевальной и классической аэробики. Комплекс упражнений улучшает осанку и гибкость. Для витебчан проведут функциональную тренировку. Программа направленна на развитие координации, выносливости и скорости. Элементы всех упражнений достаточно простые, чтобы с ними справились даже новички! Подробнее о мастер-классах можно узнать на сайте http://sport.mts.by/.

Приходите в спортивной форме и обуви, берите с собой друзей. Чтобы показать хороший пример и приобщить к здоровому образу жизни своих близких, делитесь фото и видео со спортивных занятий в соцсетях с хештегом #МояТренировкаСегодня.

Превращаем энергию в трафик

В новом сезоне #МояТренировкаСегодня МТС конвертирует спортивную энергию в минуты и мегабайты. Для своих абонентов — участников занятий — МТС приготовил бонус в 100 минут или 100 МБ трафика на выбор. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заранее зарегистрироваться на сайте http://sport.mts.by/, а затем отметиться у промоутера на мероприятии. Зарядитесь бодростью и хорошим настроением на все выходные вместе с МТС.

Предыдущая

Следующая