Новая машина за покупку смартфона: МТС разыграл четвертую Skoda Rapid | Новости МТС
Назад

Новая машина за покупку смартфона: МТС разыграл четвертую Skoda Rapid

Определился четвертый победитель рекламной игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!», которую МТС проводит для своих абонентов. Новая Skoda Rapid отправится в Гродно к Александру Смирнову, оказавшемуся самым везучим среди 1 092 участников тура.

46-летний Александр – военный, полковник запаса, находящийся на заслуженном отдыхе. Но на пенсии он отнюдь не скучает – победитель увлекается работой по дереву и даже планирует создать небольшой бизнес по изготовлению деревянных изделий. А еще он отец взрослых сына и дочери, а также, судя по нашей с ним беседе, просто позитивный человек.

– Какой именно гаджет Huawei Вам приглянулся и почему?

– Я остановился на Huawei P9 Lite Mini. Среди главных требований к обновке были поддержка двух SIM-карт и мощная антенна, а эта модель им отвечает. Гаджет очень радует: отлично ловит сигнал и удобен в использовании. Кстати, я купил его в том же салоне, в котором свой счастливый смартфон приобрела победительница одного из предыдущих туров игры. Выбрать модель мне помог консультант МТС, и я благодарен ему за косвенное участие в моем выигрыше.

– Как вы распорядитесь автомобилем?

– Я регулярно езжу по бездорожью, в том числе по лесу, а портить такую замечательную машину не хочется. Новый автомобиль станет подарком моему сыну – у него тоже есть водительские права.

– Трое из четверых победителей игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» – гродненчане. Как думаете, почему удача так любит ваш город?

– У нас живут очень добрые, открытые, отзывчивые и по-хорошему простые люди. Видимо, поэтому везение уже трижды оказалось на нашей стороне.

Ближайший розыгрыш – 9 января

Впереди абонентов МТС ждет еще один, финальный тур игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!». Чтобы войти в число претендентов на приз, достаточно приобрести в наших салонах или интернет-магазине любое «умное» устройство Huawei и зарегистрировать его на сайте igra.mts.by. Напомним, что каждый гаджет предоставляет шанс на победу однократно, но при этом участвовать в розыгрыше можно неограниченное количество раз. Подробности участия в рекламной игре можно узнать по адресу igra.mts.by

Предыдущая

Следующая