Об изменении тарифов МТС с 1 мая 2018 года: дополнено | Новости МТС
Назад

Об изменении тарифов МТС с 1 мая 2018 года: дополнено

МТС информирует своих абонентов о повышении тарифов на основные услуги сотовой связи на 3% к уровню текущих тарифов с 1 мая 2018 года. Изменение обусловлено развитием инфраструктуры, внедрением новых технологических решений и развитием цифровых продуктов, необходимых для повышения качества оказываемых услуг.

С новыми тарифами для физических и юридических лиц, а также с тарифами в роуминге можно ознакомиться на официальном сайте компании МТС, а также позвонив в Контактный центр по телефонам: (017) 237-98-98 и МТС 0890.

Размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров остаются неизменными. На линейке тарифов «4G» скидка на абонентскую плату продлевается до 31.05.2018.

Изменение стоимости тарифов на услуги МТС осуществляется в пределах, установленных регулятором в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь — help.mts.by.

Дополнено:

В связи с объявлением МТС информации о повышении тарифов дополнительно сообщаем, что с 1 мая 2018 г. на 3% изменятся тарифы на основные услуги электросвязи (абонентскую плату по тарифным планам, голосовые вызовы, мобильную передачу данных и пр.).

При этом изменение тарифов на услуги фиксированного интернета для физических лиц, контентные сервисы, услуги связи в роуминге, иные дополнительные услуги может быть в ином размере.

С новыми тарифами на оказываемые МТС услуги связи можно ознакомиться на официальном сайте компании МТС, а также позвонив в Контактный центр по телефонам: (017) 237-98-98 и МТС 0890.

Предыдущая

Следующая